!!! На этом сайте, как и на других, используются куки (cookies). Понятно, спасибо

Партнерская программа

Партнерская программа
Наведите на картинку для увеличения

Каждый предприниматель озадачен проблемой привлечения клиентов. Реклама в соцсетях и поисковых системах чаще всего превращается в слив ваших денег в бездну.

Со всех сторон вас одолевают полчища гениев интернет-маркетинга. Они обещают вам неслыханные богатства, нужно только заказать у них настройку рекламы, накрутку подписчиков или аудит.

Если вы уже владеете или владели интернет-магазином, то, наверняка, встречали и уйму «магических» недоинструментов, которые все делают за вас, чуть ли не облизывают клиентов. Однако, большая часть подобных сервисов работают, как обычно через знакомое всем место, или и вовсе вся их ценность нелепа.

Партнерская программа для интернет-магазина

Часто предприниматели забывают о старом и проверенном инструменте – партнерская программа. Это испытанная временем и работающая модель для привлечения новых клиентов.

Как работает партнерская программа

Суть партнерской программы проста:

  1. вы предоставляете партнерские (реферальные) ссылки своим партнерам;
  2. партнеры размещают ссылки на своих интернет-ресурсах, в соцсетях, блогах и т. п. или просто рассказывают о вашем магазине друзьям и знакомым;
  3. посетители по партнерским ссылкам приходят в ваш магазин и делают покупки;
  4. вы делитесь прибылью (платите комиссию) своему партнеру.

Всем выгодно. Партнер получит комиссию в денежном выражении, а ваш магазин нового клиента, возможно постоянного.

Партнерская программа для интернет магазинов

Кто использует партнерские программы

Привлекать партнеров к своей партнерской программе не так уж и сложно. Главное выделить достойную комиссию. А интерес к партнерской программе достаточно велик. Именно партнерские программы дают возможность (одну из возможностей) зарабатывать блогерам, владельцам сайтов или пабликов в соцсетях.

Только представьте, сколько сейчас потенциальных желающих зарабатывать на партнерских программах, ведь количество всяких-разных инфо-сайтов, пабликов, аккаунтов и блогеров растет, как на дрожжах. Если сотни ваших партнеров разместят посты о вашем магазине или товарах, то трафик вам будет обеспечен без рекламных каналов. 

announcement Примечание:

Рекламные каналы не лучше и не хуже партнерской программы. Это хорошие инструменты для привлечения покупателей. Однако, пугает армия сомнительных знатоков маркетинга, у которых отсутствует собственный предпринимательский опыт в торговле или с интернет-магазинами. Поэтому, мы должны предостеречь вас – будьте очень внимательны при найме маркетологов, директологов, таргетологов.

Функционал партнерской программы

Функционал партнерской программы уже встроен по умолчанию в готовую версию облачного интернет магазина детских товаров «Про». Это дает вам выгодное преимущество перед конкурентами на самом старте вашего бизнеса. Для интернет-магазинов с полной лицензией партнерская программа внедряется за дополнительную плату.



Сообщений пока нет

Написать